Александр власов

Дело директора Футбольной школы Мацкевича: служебная проверка продлена 9 08.01.2019

Как сообщили журналистам на состоявшейся сегодня пресс-конференции в Даугавпилсской городской думе, проверка, которая была начата в связи с возможными незаконными действиями директора школы Науриса Мацкевича продлена. Она должна была завершиться 8 января, однако к этому дню еще не получены ответы на запросы городского самоуправления из Европейской Футбольной ассоциации и других структур. О конкретных сроках продления не сообщается.

Тренеры Футбольной школы: С приходом Ю. Стивриньша не платят зарплату и отпускные 32 04.12.2018

В распоряжение портала Gorod.lv попало заявление тренеров Футбольной школы Даугавпилса на имя депутатов городской думы, адресованное также Комитету образования и культуры. Работающие в этом спортивном учебном заведении специалисты высказывают недовольство сложившейся ситуацией и жалуются на задержку зарплаты и выплат отпускных денег. Это заявление подписано 11 тренерами.

Руководить Футбольной школой временно будет Ю.Стивриньш 54 29.11.2018

Решением вице-мэра Игоря Прелатова (Mūsu partija) исполнять обязанности директора Футбольной школы будет нынешний руководитель Управления спорта Даугавпилса Юрис Стивриньш.

A. Власов покинул должность руководителя Футбольной школы 20 28.11.2018

Исполняющий обязанности директора Футбольной школы Даугавпилса Александр Власов, назначенный три недели назад на эту должность бывшим мэром Рихардом Эйгимсом (СЗК), покинул занимаемую должность по соглашению сторон.

М. Дадемаш: Что Эйгимс, что “Даутком” - могут врать бесконечно 27 26.11.2018

Марьяна Дадемаш (Иванова-Евсеева) прокомментировала заявление уже бывшего мэра Даугавпилса Р. Эйгимса в СМИ “Даутком”, о, якобы, подделке своей подписи в документе о требовании созыва внеочередного заседания городской Думы для отмены противоправного решения о назначении на должность исполняющего обязанности директора Футбольной школы Даугавпилса Александра Власова.

Футбольная мафия в городе: невежество и криминал объединяются во власти 29 22.11.2018

Отстраненный решением Даугавпилсской думы от исполнения обязанностей директора Футбольной школы Александр Власов в интервью порталу «Наша газета» приоткрыл «завесу хитросплетений», связанных с событиями в даугавпилсском футболе.

Александр Власов: Что такое BFC Daugavpils? 34 21.11.2018

Назначенный сразу же после отстранения на время служебной проверки Науриса Мацкевича исполняющим обязанности директора Футбольной школы Александр Власов высказал свое видение ситуации в Даугавпилсской футбольной школе, подкрепив свое мнение скринами документов. "После интервью отстранённого директора Даугавпилсской футбольной школы Науриса Мацкевича, в котором он заявил, что Даугавпилсская футбольная школа и Футбольный центр Даугавпилс (БФЦ Даугавпилс) не могут друг без друга существовать, я решил рассмотреть более подробно, что же это за организацию такая, без которой не может существовать дотируемая самоуправлением и государством Даугавпилсская Футбольная школа.

Депутаты отменили решение Эйгимса о назначении Власова и.о. директора Футбольной школы 30 16.11.2018

Сегодня на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты отменили решения нынешнего мэра Рихарда Эйгимса (СЗК) о назначении на должность исполняющего обязанности директора Футбольной школы Даугавпилса Александра Власова.

Депутаты оценят назначение A.Власова на должность руководителя Футбольной школы 6 16.11.2018

Сегодня в 16:30 на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты рассмотрят вопрос об отмене решения нынешнего мэра Рихарда Эйгимса (СЗК) о назначении на должность исполняющего обязанности директора Футбольной школы Даугавпилса Александра Власова.

Депутаты сильно сомневаются в адекватности решения об отстранении Н. Мацкевича 21 15.11.2018

Сегодня, 15 ноября, на очередном заседании Комитета образования и культуры Даугавпилсской городской думы депутаты рассмотрели вопрос об отстранении от должности директора Футбольной школы Науриса Мацкевича.

Р. Эйгимс: Несмотря на подозрения в договорных играх, футбольную школу временно возглавит А. Власов 32 14.11.2018

Нынешний мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) прокомментировал свое решение назначить временным руководителем футбольной школы Александра Власова, ранее подозреваемого в уголовном деле о договорных матчах.

Н. Мацкевич: Давление Эйгима на школу, на меня и некоторых тренеров происходило постоянно 12 13.11.2018

Директор Футбольной школы Наурис Мацкевич сообщил порталу Gorod.lv, что не только он, но и отдельные тренеры были в немилости мэра Рихарда Эйгимса.

Отстранен от должности директор Футбольной школы Н. Мацкевич (дополнено) 53 09.11.2018

На время служебной проверки от должности отстранен директор Футбольной школы Наурис Мацкевич, об этом информирует Даугавпилсская городская дума.

"Даугавпилс" терпит разгром в городском дерби 27.10.2014

BFC «Даугавпилс» потерпел разгромное поражение от ФК «Даугава» (Даугавпилс) – 0:5. В дерби даугавпилсских команд в сезоне-2014, последнее слово осталось за «Даугавой». В четырёх  очных поединках победа доставалась «Даугаве».

В Даугавпилсе задержаны главный тренер "Даугавы" и два игрока команды 7 24.10.2014

В среду, 22 октября, в Даугавпилсе были задержаны три представителя местного футбольного клуба "Даугава", сообщает портал Sportacentrs.com.

В чемпионате дублеров "Даугавпилс" громит "Даугаву" 2 1 20.06.2014

В чемпионате дублёров состоялось даугавпилсское дерби BFC «Даугавпилс-2» уверенно переиграл «Даугаву-2» - 5:1. «Даугава-2» играла вдесятером.